Игрушки Happy Meal в ресторанах McDonalds: коллекция «Час пригод» (Время приключений, Adventure Time), январь 2018 года, Украина

Наименование товара: 

Встречайте первую коллекцию 2018 года! С 29 декабря 2017 года по 1 февраля 2018 года в ресторанах McDonalds Украина будет доступна коллекция игрушек Happy Meal «Час пригод» (Время приключений, Adventure Time). О том, что собой представляют эти игрушки – в обзоре.

 
 
Коллекция игрушек Хеппи Мил по мотивам мультсериала Adventure Time уже была в Макдональдс в прошлом году. Игрушки коллекции представляли собой разъемные пластиковые фигуры, состоящие из двух частей (обзор игрушек по ссылке). В этом году появится новая  коллекция из 10 игрушек в виде брелков и мне кажется, что она интересней прошлогодней.

 


 
Коллекция игрушек-брелков "Время приключений" была доступна в некоторых странах Европы и Азии осенью 2017 года. Она выходила в составе 8 или 10 игрушек.

       
   

Несколько фото игрушек-брелков. Внутри каждого брелка есть свой секрет: шариковый лабиринт, карточки, рисовалка и пр.

Что собой представляют игрушки этой коллекции, можно глянуть на видео (не мое, нашла в инете)
https://www.youtube.com/watch?v=BGy1YiZi9VM 



Игрушки в Украине будут доступны в два этапа, по 5 штук в каждом.
 
1 этап – с 29.12.17 по 11.01.18
2 этап – с 12.01.18 по 1.02.18
 
Эту коллекцию мы застали в России, здесь она появилась в продаже немного раньше 22 декабря (будет доступна до 25 января 2018).

Анонс Макдональдс Россия:
Впереди зима, и Снежный Король готовит хитрые ловушки. А значит, новые приключения ждут!
Собери коллекцию игрушек из любимого мультсериала. Каждая игрушка – это коробочка с игрой, которую можно пристегнуть к сумке или рюкзаку, и всегда носить с собой.
Новые приключения ждут тебя!

В Украине коллекция анонсирована так:
Час пригод!
Збирай друзів і вирушай в яскраві і заплутані Землі Ууу. Обирай героїв і пізнавай їхні світи. Королівство солодощів, де веселі жителі постійно влаштовують вечірки. Рожево-фіолетові землі з дивними хмароподібними жителями.
Вулкани і моря з вогню в Вогняному королівстві. Куди збираєтесь з друзями сьогодні?

Наше знакомство с коллекцией прошло в Макдональдсе в Наро-Фоминстке, по дороге в Москву. Все уставшие, проехали около 1000 км, но игрушки сфотографировали)

Игрушек в России тоже десять.

Коллекция имеет тематические коробки.

В продаже есть пока только две игрушки.          

Привет любителям Макдональдс)

О каждой из игрушек этой коллекции.

БіМо (БиМо)
БиМо – верный друг и весёлый сосед. Включи коробочку, меняй картинки внутри и постарайся собрать из них пазл!

Льодяний Король (Снежный Король)
Сыграй с коварным Снежным Королем! Открывай коробочку, оттягивай кнопку внизу и запускай шарики, чтобы собрать как можно больше очков.

Граф Лимонохват (Граф Лимонохват)
Победи Графа Лимонохвата, закатив все металлические шарики в отверстия картинок внутри коробочки. Меняй картинки и играй снова!

 

Фін (Финн)
Финн обожает приключения, отправься с ним в запутанный лабиринт внутри коробочки! Меняй картинки и пройди с ним все путешествия.
 

Джейк (Джейк)
Джейк – верный товарищ в любом приключении! Поиграй с другом в крестики-нолики внутри коробочки.А счет можно записывать на карточках Джейка.
 

Леді Райдугоріг (Леди Ливнерог)
Леди Ливнерог – это радужный единорог. Порисуй вместе с ней картинки внутри коробочки! Не забудь взять радужный карандаш.
 

Принцеса Пухирчастого королівства (Принцесса Пупырчатого Королевства)
Поищи под водой золотые звёздочки для Принцессы! Нажимай на кнопки внутри коробочки и постарайся забросить как можно больше звездочек на шесты.

  

Марселін (Марселин)
Марселин обожает играть на своей бас-гитаре. Раскрой коробочку, нажимай на кнопки и покажи, как ты играешь разные мелодии!

М'ятний Батлер (Мятный Батлер)
Мятный Батлер очень хитёр, но не дай ему себя провести. Выложи все картинки изображениями вверх, запомни, где одинаковые, а потом переверни и ищи пары!
 
 

Принцеса Баблгум  (Принцесса Бубльгум)
Удиви правительницу Конфетного Королевства, собрав как можно больше очков за метание шариков! Открой коробочку и используй джойстик, чтобы забрасывать шарики.

 

Информацию в теме буду обновлять по мере покупки игрушек.
 



 
Все темы о Макдональдс на нашем сайте можно найти в разделе "Коллекционирование - Mcdonalds"
Анонс игрушек на 2018 год по ссылке
 
 
Приятного коллекционирования!

Комментарии

Добрый вечер! С 2 февраля по 8 марта (включительно) стартует серия Хеппи Мил "Снуппи" . В серии 10 игрушек, по 5 штук в два этапа. С различными функциями. Мне очень приглянулись ))) Специальная тематическая коробка ХМ. Так же презенты деткам: корона на голову в виде шляпы , раскраски Снупи Приятных моментов!