Интерактивный робот Штурмовик - Классная игрушка:)! Ребенок в восторге)

Производитель: 
Возрастная категория: 

Купила этого робота сыну на подарок на день рождения, уж очень он хотел что-то подобное). Выбирала достаточно долго, нашла много вариантов, но остановилась в конце на этом. Покупала в детском магазине Kitty https://kitty.com.ua Стоимость такой игрушки - 2138 грн. Доставка заняла 2 дня с момента заказа.

https://kitty.com.ua/c828299/interaktivnye-roboty

Высота робота составляет 35 см, как по мне, то для такой игрушки вполне достаточно. В комплект входят робот, ИК пульт, USB шнур, дротики, инструкция.
 
https://kitty.com.ua/interaktivnyi-robot-shturmovik-blue-rocket/p34852198

Робот управляется с помощью пульта, управлять можно на расстоянии 5 метров. Кроме пульта, управлять можно и с помощью руки: робот буде делать движения вперед и назад, поворачивать влево и вправо. Это очень понравилось моему сынишке:)

Робот может делать достаточно много функций - танцевать, ходить, поворачиваться, делать разные движения.

https://kitty.com.ua/c299211/interaktivnye-igrushki

Вся конструкция робота сделана очень качественно, все детали хорошо прикручены.

Пользуемся данной игрушкой чуть больше месяца, пока что проблем никаких не было. Батарейки, что были в комплекте, ещё работают. Робот на отлично выполняет свои функции, никакого торможения или отказа в реакции на команду с пульта не замечалось. Похвастался о таком подарке всем своим друзьям, теперь приходят все в гости, вместе играются)

Моему сыну такой интерактивный робот очень понравился, первые дни не выпускал его с рук, сейчас (спустя месяц) довольно часто с ним играется.

Робот очень хороший, выполняет множество функций, ребенку с ним очень интересно играться. Поэтому, рекомендую:)

Комментарии

Аватар пользователя Яна Павлюк
Покупала такую же на этом сайте https://kitty.com.ua ребенок был счастлив)