Обувь фирмы Gelert - ботинки Gelert Horizon Childrens Walking Boots

Возрастная категория: 

Всем привет! Мой первый обзорчик здесь))) У нас случилась неприятность, порвались ботинки, не выдержали даже 1 сезон (бренд наверное был поддельный, не знаю). Срочно пришлось искать замену. Вы ж понимаете, как всегда, средств впритык. Нашла на Спортсдиректе вот такие ботинки http://www.sportsdirect.com/gelert-horizon-junior-walking-boots-036111?colcode=03611126
фирмы Gelert. Но отзывов в интернете совершенно не было. Деваться некуда, решила их купить. И теперь поделюсь информацией.
Обувь эта продается и на оф сайте gelert.com, и на сайте sportsdirect.com. Как видите, цена совершенно одинакова в фунтах.
Описание с сайта, переводчик Гугл

В Walking Boots Гелерт Horizon Детские имеют классический высокий срез мягкой лодыжки воротник для поддержки и комфорта, совместно с водонепроницаемым дизайном и Гелерт формованной подошвой для серьезного наружного исполнения. > Дети ходьбе сапоги > Laced > Водонепроницаемые > Cushioned лодыжки воротник> Гелерт формованные подошва > Синтетический / верхняя текстильная, текстильная внутренняя, синтетическая подошва. 

Сразу скажу, обувь мне понравилась. Показались надежными. Но это проверим в процессе носки.
Итак, коробка. Написано, что бренд существует с 1975 г. Муж сразу сказал: "Значит, должны быть хорошие"))))

Наш размер почему то на фото расплылся, UK2, заявлено 34 р., по стельке 20,5 см. 

Вот ботинки, с этикеткой

Что удивило и понравилось. Обычно во многой обуви такой резиновый не очень приятный запах, но эта обувь так сильно не воняет.

Такой нелюбимый мною нюанс, это шнурки, но я куплю специальный фиксатор и все будет Ок. Этикетка. Сделано в Китае.

Швы аккуратные, строчки ровные, но чуть неаккуратный клей на стыке подошвы. Даже на фото не сильно бросается в глаза, но есть.

Понравилась подошва с логотипом.

Выполнены ботинки из текстиля, но написано, что водонепроницаемые. Посмотрим. Вставки не кожа.

Для шнурков такой крючок. Шнурки длиннющие.

Маркировка на подошве. Стелька не вынималась, а я так не хотела ее отрывать. Хотя, все равно придется, наверное, для просушки.

Вид сзади. Когда вчера их сын увидел, сказал, что носки в ботинках, как в сапожках...внимание! Санта-Клауса))) Сказал, носить не будет. А утром счастливый искал, чтобы пойти в школу. Поэтому, я не могу измерить стельку, обещаю вечером замер. Мне показалось, что обувь маломерная.

Всем спасибо за внимание!

Комментарии

Аватар пользователя irinak
Света, спасибки))) Классные такие. Пусть хорошо носятся!!!
спасибо!
Аватар пользователя Sophia Bashtan
Очень аккуратно выглядят и цена хорошая. Думаю должны носится нормально. Спасибо за обзор. Светалана, если будет на Спортдиректе что-то по хорошей цене среди мужской обуви 43 размера, дайте сигнал. Я с мужа ботинками пролетела, маленькие оказались)
вам какого плана обувь нужна? зимняя, деми, кроссовки?
Аватар пользователя Sophia Bashtan
Всякая, на разные сезоны. Рассмотрю все предложения) Но зимняя в первую очередь.
Не знаю,как редактировать запись. Стелька 22 см.
Аватар пользователя Sophia Bashtan
Вверху темы, под заглавием, есть закладка - Редактировать
Светлана, здравствуйте. подскажите, как носятся эти ботинки?
Могу помочь с покупкой. Мой профиль http://klumba.com/users/123007/
Аватар пользователя Ник Литвиненко
ботинки классные-хороши на ноге.лёгкие и удобные...но два недостатка есть-таки промокают и подошва тонкая,у меня треснула в районе пятки (но это спустя 2 сезона носки)