Игрушки Хеппи Мил в ресторанах Макдональдс (Украина), 2018 год

Наименование товара: 
Возрастная категория: 

Текущий год походит к концу и, вполне логично, что наши читатели задаются вопросом, какие же игрушки Happy meal ожидать в 2018 году. Самое время создать тему-анонс, которую мы будем дополнять на протяжение года новой информацией по мере ее поступления.
Анонс на 2019 год - по ссылке.

 
 
Поскольку сеть игрушек Mcdonalds больше не анонсирует выход коллекций игрушек заранее, то наш прогноз мы можем строить на догадках и исходить из анализа зарубежных коллекций игрушек Хеппи Мил. Ориентироваться также можно по премьерам мультфильмов, которые заявлены в кинопрокате на 2018 год. Конечно же, за исключением фильмов Уолта Диснея, эта студия, по прежнему, к сожалению, не сотрудничает с Макдональдз.
Поскольку наша семья много путешествует, то при возможности будем показывать Вам и коллекции игрушек Happy meal из Европейских стран, Америки и России.
 
В этой теме будут собраны названия серий игрушек, которые будут входить в наборы Хэппи Мил в ресторанах Макдональдс (Украина) в 2018 году. Данные о точных датах поступления в продажу и ассортимент будет добавляться по мере выхода каждой коллекции.
 
В прошлом 2017 году Макдональдс нас порадовал такими коллекциями:

  • Пой / Sing 
  • Время приключений / Adventure Time
  • Лего фильм: Бэтмен (The Lego Batman Movie)
  • Смурфики. Доторкнися до магії. 
  • My Little Pony та Transformers
  • Стань власником зоопарку "Бу" (Зоопарк Бинни Бу, Teenie Beanie Boo's)
  • Спіймай веселощо з родиною - «Нікчемний Я» (Гадкий я, Despicable Me 3)
  • Лига справедливости (Justice League): для мальчиков Justice League Action и для девочек DC Super Hero Girls
  • Емоджі Муві (The Emoji Movie, Эмоджи фильм)
  • Хеллоу Кiттi и Покемони (Хелло Китти и Покемоны, Hello Kitty & Pokemon)
  • Супер Маріо» (Супер Марио, Super Mario)
  • Йо-Кай / Суперкріхітки» (Йо-Кай Вотч и Суперкрошки, Yo-Kai Watch & Powerpuff Girls)

С коллекциями этих игрушек Вы можете ознакомиться в анонсе на 2017 год по ссылке

 
Мы надеялись, что будет так полюбившаяся многим детям коллекция игрушек Барби (Barbi) и Хот Вилс (Hot wheels), но ее, увы, не было в Украине. Также не сбылся прогноз относительно серии игрушек для активного отдыха Nerf. Возможно, 2018 год подарит нам эти игрушки.

Посмотрим какие игрушки будут в 2018 году.
 


 
Час пригод (Время приключений, Adventure Time)
29 декабря 2017 - 1 февраля 2018 года

Первой коллекцией года будут персонажи мультсериала Adventure Time, уже известного нам по прошлогодним игрушкам. Ожидается  коллекция из 10 игрушек, которые появятся в два
этапа по 5 штук в каждом. Игрушки в виде брелков.
Обзор игрушек этой коллекции читайте по ссылке
 
 
 



Снупі (Снупи, Peanuts Snoopy's World),
февраль-март 2018 года

с 2 февраля по 8 марта в Макдональдс будет гостить уже знакомый Вам по прошлым коллекциям персонаж  - Снупи. Детей порадуют 10 функциональных игрушек. Обзор коллекции по ссылке


 



С 16 марта по 19 апреля в Макдональдс посетителей ожидает «Кролик Петрик» собственной персоной). Коллекция игрушек приурочена к выходу на экраны одноименного мультфильма, его премьера в Украине – 22 марта 2018. В коллекции 10 игрушек. Детально - по ссылке.

 



National Geographic Kids -  "Дивовижно, але факт"  (Удивительно, но факт)
апрель-май 2018 года

В McDonalds сейчас очень необычная коллекция – в Happy Meal Вас ожидают маленькие эксклюзивные мягкие игрушки от National Geographic (НэшнлГеографик). Время выхода коллекции: с 20 апреля по 31 мая 2018 года.

 

Обзор коллекции по ссылке.



Мій маленький поні та Трансформери (Моя маленькая пони и трансформеры, My Little Pony & Transformers),
июнь-июль 2018 года

Обзор коллекции по ссылке
 



Монстри на канiкулах 3 (Монстры на каникулах 3, Hotel Transylvania 3)
июль-август 2018 года

Герои популярного мультфильма опять с нами!

Обзор коллекции по ссылке
 



Ліга справедливості (Лига справедливости Justice League League Action)
август-сентябрь 2018 года

Обзор коллекции по ссылке.
 



Кубик Рубіка (Кубик Рубика, Rubik’s Cube)
октябрь-ноябрь 2018 года

Очень необычная коллекция, которая в себе соединила легендарный кубик Рубика и героев любимых мультфильмов.

Обзор коллекции по ссылке



Покемони (Покемоны, Pokemon) - Спіймай легенду - Будь легендою
16 ноября- 20 декабря 2018




Продолжение следует.... 

В ожидание Нового года хочу поделиться с Вами видео предновогодней коллекции игрушек Хеппи Мил, которая сейчас доступна в Америке. Вот бы нам такую коллекцию!


С наступающим Новым годом! Мира Вам и добра!  
 



На официальном сайте Макдонадз Україна есть страница, где можно отслеживать текущую коллекцию в режиме онлайн http://www.mcdonalds.ua/content/ua/Play/happy_toys_meal.html
Все темы о Макдональдс на нашем сайте можно найти в "Коллекционирование - Mcdonalds"
Анонс игрушек за 2017 год - по ссылке
Анонс игрушек за 2016 год - по ссылке.

 

Хочу поблагодарить Светланку за предоставляемую информацию, всегда актуальную и своевременную! Спасибо!

Приятного коллекционирования!

Комментарии

Добрый вечер! С 2 февраля по 8 марта (включительно) стартует серия Хеппи Мил "Снуппи" . В серии 10 игрушек, по 5 штук в два этапа. С различными функциями. Мне очень приглянулись ))) Специальная тематическая коробка ХМ. Так же презенты деткам: корона на голову в виде шляпы , раскраски Снупи Приятных моментов!
Аватар пользователя Sophia Bashtan
Спасибо большое за такую важную для нас и всегда своевременную информацию!
Добрый вечер! С 16 марта по 19 апреля новая серия игрушек "Кролик Патрик" ( с гербом анимационного фильма). В серии представлены 10 игрушек. Игрушки в виде игр. По картинкам и описанию впечатлили: лабиринты, морковная катапульта и игра на скорость. Остальные - на любителя) Дополнительно для деток будут предложены раскраски ( листики) с любимыми героями. Приятных моментов!
Аватар пользователя Sophia Bashtan
А мы были в дороге и пропустили начало коллекции. Бегу в Макдональдс! Спасибо!
Отдельное спасибо, за слова благодарности)
Аватар пользователя AlenaKa
Спасибо большое за информацию!
Добрый вечер! Нова серія іграшок Хеппі Міл « Мій маленький поні / Трансформери » Період: 01 червня – 12 липня 2018 р.Програма триватимете 6 тижнів протягом яких буде запропоновано 16 видів іграшок, по 8 іграшок кожної тематики. Поставка іграшок буде розділена на 2 етапи, в кожному з яких буде 8 видів іграшок. Як завжди, коли закінчуються деякі види іграшок першого етапу, ви можете їх доповнювати іграшками з другого етапу.
Аватар пользователя AlenaKa
Дякую!
Аватар пользователя AlenaKa
Встречайте, с 13 июля игрушки Монстры на каникулах-3
Добрый день!Игрушки классные!!! Очень впечатлили!!! Уже ребёнок заказал: Стакан Драк, Гаджет для отпуска, Очки Мюрея, Мяч Франка, Спиночёс лапка Винни. Все 12 представленных игрушек умаянные! Так же к серии будет тематическая коробка ХМ+ два вида листов с раскрасками, а самомое интересное Стильный паспорт ( оригинальный, очень понравился).
Аватар пользователя Sophia Bashtan
спасибо большое! мы сегодня на этот мультик ходили. как раз будет кстати.
Аватар пользователя AlenaKa
Игрушки крутейшие: В первой очереди: гаджет для отпуска( ручка, нож, фонарик), стакан Дракулы, очки (возможно солнцезащитные), рука-чесалка.Во второй очереди: формочка с лопаткой, фотоаппарат, мяч, багажная бирка и другие.
Опишу игрушки и их функции, какие они на самом деле, дабы уже не запутывали) С 13 июля по 27 июля: - Гаджет для отпуска. В гаджете для отпуска есть: телескопическая рука, светодиодный фонарик и линза "Фид Ай" - ручки и ножа нет ( - Стакан Драк ( так он называется) - есть ещё место для соломинки. - Очки Мюррея - указано что есть защита от солнца. - Игрушка складка Дракула: В наборе три игрушки: Драк, Дейвис и Деннис. Можно играть или складывать в них интересные мелочи. Во втором заходе: планируется с 28 июля по 14 августа ( но как всегда закончиться раньше): - Очки Война: с ушками по бокам вверху. С защитой от солнца. - Багажная бирка Буль-буль: В наборе есть наклейка, на которой можно написать своё имя . Можно крепить на рюкзак, сумку, чемодан. Есть маленький секрет внутри) - Мяч Франка ( голубоватый): Лёгкий мяч с изображением Франка. -Камера с фотками: Нажав на кнопку, можно увидеть картинки с героями. (Выглядит как фотоаппарат, красный с чёрными вставками) Третий этап: с 15 августа по 28 августа - Игровые карты Кракена: В наборе держатель с Краденом, цветной карандаш + 4 карты для весёлой игры. Кракен прикольный, с открытым ртом и выставленным языком. - Спиночос Рука Винни: При нажатии слышно смешное хозотание. - Капан - Лизун: Подкидываешь вверх, он ловит воздух и летит к земле. С рисунком. - Парочка Буль-Буль и лопатка. Всего в серии 12 игрушек!
Все добрый день! С 24 августа по 27 сентября стартует новая серия ХМ - " Лига справедливости". В серии представлены 12 игруше, по 6 штук каждые две недели. Визуально выглядят ничего так. Тематика - шпионские приспособления + 2 набора стикеров для девочек и мальчиков. Так же будут представлены листы- раскраски с супергероями. Коробка ХМ - тематическая. Приятных впечатлений!
Аватар пользователя AlenaKa
На официальном сайте появилась информация о том, чтос 12 октября по 15 ноября в макдональдс можно будет приобрести игрушки, "які ти пропустив". Я так понимаю-это будут игрушки из предыдущих коллекций? Было бы неплохо. Кто какую бы коллекцию хотел?
Нет! Будет серия Хеппи Мил с 12.10 по 15.11 "Кубик Рубика". В серии 12головоломок в виде кубика Рубика с картинками любимых герое. Очень красивая тематическая коробка + листы с раскрасками под серию ХМ. МакДональдз Ровно, Льва и Днепр будут продавать сразу все 12 видов игрушек, остальные - частями.
Всем добрый день! С 16 ноября по 20 декабря будет новая серия ХМ "Легенды Покемоны". В серии представлены 8 игрушек с легендарными персонажами Пакемон. В городах Ровно, Льва и Днепр будут продаваться сразу 8 игрушек, в остальных по 4 вида в два этапа. Деткам и родителям приятных впечатлений!
Аватар пользователя Sophia Bashtan
спасибо больше за всегда полезную информацию!
Здравствуйте! С 21 декабря новая серия Хеппи Или "Человек - Паук. Влетай в Спайдерсвит" . Вс серии представлены 8 игрушек. Города: Львов, Днепр и Ровно будут продавать 8 игрушек одновременно, все остальные города будут продавать игрушки по 4 штуки в два этапа, со сменой на новые через две недели. Игрушки в виде человечков. Так же 19 декабря с каждой покупкой Хкппи Мил Вы сможете получить упаковку морковки в подарок! ( подробнее можно узнать МакД). Так же можно будет отдельно купить игрушку ХМ из уже прошедших серий по приятной цене - 20 грн, НО игрушки Новой ( текущей ) серии будут только в составе ХМ и отдельно не будут продаваться. Всем детям и родителям приятных впечатлений!
Всем доброго времени суток! С 7 февраля старт новой серии ХМ в 2019 году "The LEGO movie 2". Серия приурочена к премьере мультфильма Лего Фильм2. Серия игрушек будет в продаже до 14 марта. 5 недель. В серии 12 игрушек с героями мультфильма.Все игрушки будут иметь маленький зажим, который дети могут использовать как брелок. Игрушки с героями: 1 єтап продажу - Солодкий Хаос - Дупло Прібулець 2 - Бенні - Ультра Кеті - Дупло Прибулець 1 - Рекс 2 єтап: - Люсі - Супермен - Юнікітті - Диво-жінка - Еммент - Бетмен Тематические коробки ХМ будут представлены в ХМ только с 10 февраля, так как на них содержится информация о запуске новой программы. С 10 февраля и на постоянной основе в составе ХМ можно будет приобрести не только игрушки, но и книги.Цена от этого будет неизменна. Книги будут меняться каждые 2 месяца, это эксклюзивная серия книг " Пригоди близнят Тритопів", написанных специально для МакДональдз, автором - Крессида Ковелл Всего в 2019 году будет представлено 12 книг. Так же с помощью приложения Happy Studio, можно будет оживить героев книг, отсканировав значок в конце книги. В 10 МакД города Киев, будут расположены фото зоны. Деткам и их родителям Приятных впечатлений!
Всем добрый день! С 15 марта по 25 апреля новая серия Хеппи Мил «Barbie&HotWheels». Вс серии представлены 5 кукол и машинок. Машинки: Секрет Перемоги - красная Крутий розворот - белая Вогняна швидкість - салатовая Нічний перевертень - синий Повітряний вихор - голубой Кукла: Барбі Пожежниця Барбі Серферка Барбі Ветеринар Барбі Гонщиця Барбі Тенісистка Сразу будет представлены все 10 игрушек в продаже. Приятных моментов!
Аватар пользователя AlenaKa
Нереально крутая коллекция! Впервые за несколько лет мне нравятся все игрушки и я их отдельно купила. Куклы просто прелесть, волосы расчесываются, голова и руки движутся.