куклы и аксессуары

​Куклы L.O.L. Surprise! O.M.G.: обзор куклы и классификация линейки

Лоломания продолжается. На смену маленьким куклам ЛОЛ пришли большие куклы ЛОЛ ОМГ и они активно размножаются – выходит серия за серией.
В обзоре покажу как выглядит кукла L.O.L. O.M.G., какие имеет особенности и что находится внутри коробки. Также приведу классификацию кукол L.O.L. Surprise! O.M.G. по сериям.  

Куклы Our Generation Doll, Battat

Обзор будет посвящен куклам Our Generation (Наше Поколение) известного производителя детских игрушек Battat. Не смотря на то, что куклы выпускаются достаточно давно, о них знают не многие и Our Generation не пользуются в нашей стране широкой популярностью. Постараюсь предоставить вам как можно более полную информацию об этих чудесных игрушках.

​Пушистый питомец L.O.L. Surprise! Fuzzy Pets with Washable Fuzz & Water Surprises

Коллекция игрушек L.O.L. продолжает и дальше расширяется, а производитель не перестает нас удивлять креативом. В обзоре покажу Вам как выглядит пушистый питомец L.O.L. Surprise! Fuzzy Pets with Washable Fuzz & Water Surprises (серия 5). 
 

                               

Питомцы L.O.L. Surprise! Eye Spy Pets Series 4

В обзоре покажу Вам как выглядят оригинальные шары L.O.L. с питомцами 4-ой серии Eye Spy Pets, в которую входит линейка игрушек 1 волны (Series 4, Wawe 1) и 2 волны (Series 4, Wawe 2).

Кукла American Girl

Мы стали счастливыми обладателями кукол American Girl – дети получили их в качестве подарка на свадьбе. В обзоре покажу как выглядят куклы в деталях.
 
 

​Куклы Cool Surprise из Auchan, One Two Fun

Недавно магазинах Ашан (Auchan) появились маленькие куколки под названием Cool Surprise. Называются они так потому, что «живут» в мороженом. Это собственная марка Ашана, потому купить их можно только в этом магазине. 

Куклы Энчантималс - Enchantimals Doll, Mattel

Куклы Энчантималс (Enchantimals Doll) не теряют свою популярность и пользуются спросом у детей и их родителей. И они того стоят - игрушки этой серии очень качественно сделаны, симпатичные, красочные и яркие, отлично подходят для различных ролевых игр. В обзоре расскажу Вам историю создания Enchantimals, приведу размерный ряд игрушек и их классификацию, а также покажу в деталях две куклы с питомцами. 

Куклы для создания причесок Hairdorables

После мегапопулярности  LOL Surprise многие производители игрушек начали выпускать серии маленьких кукол. Одна из таких линий – Hairdorables от Just Play. Коллекционные мини-куклы Hairdorables появились в продаже в Америке в конце лета 2018 года. На полках украинских магазинов они пока новинка, потому, думаю, обзор этих кукол будет полезен.

Капсула L.O.L. Surprise Under Wraps Doll- Series Eye Spy 1A и 2A

Обзор для любителей ЛОЛ и для тех, кто только присматривается и не знает что выбрать. Одна из последних новинок (хотя уже и не новинок, ибо количество игрушек этого бренда растет в геометрической прогрессии) – капсула L.O.L., вернее две капсулы, первой и второй волны.
Вы хотите знать какие куклы можно найти в капсуле первой волны, а какие во второй? Я разгадала этот ребус)

Куклы и игровой набор Party Popteenies, Spin Master

Сейчас популярны маленькие куколки, а спрос рождает предложение. Коллекционные мини-куколки Party PopTeenies – новинка 2018 года от Spin Master. Это весёлые хлопушки-сюрпризы для вечеринок, в которых вы получаете куколку в хлопушке вместе с конфетти и аксессуарами. В обзоре покажу Вам кукол Party Popteenies, а также игровой набор для этих куколок Poptastic Party Playset with Confetti.

​Кукла Барби 43 см – Barbie Dreamtopia Endless Hair Kingdom 17" Doll, Mattel

В обзоре познакомлю Вас с куклой Барби большого размера - ее рост 43 см. В продаже такая кукла чаще всего идет под названием "Блондинка (брюнетка) с длинными волосами". В англоязычном варианте она называется Barbie Dreamtopia Endless Hair Kingdom 17" Doll. Производитель игрушки - Mattel.

                  

​Обзор наших кукол Ever After High

Вначале я думала, что сделаю про каждую из имеющихся у нас кукол отдельный обзор, но затем мне пришла мысль, что будет интересней показать их в «компании». Это оживит обзор и даст возможность сравнить кукол разных серий между собой. Уже в процессе подготовки фотоматериала для обзора я обнаружила, что они отличаются не только внешностью, но, оказывается, и ростом.

                

​Кукла Леди Баг - Miraculous Ladybug, Bandai

В этом обзоре покажу Вам очень популярную на сегодняшний день куклу Леди Баг - Miraculous Ladybug от производителя Bandai (которая считается оригиналом), а также рассмотрим какие еще есть куклы в этой тематической линейке данного производителя.
           
                  

Кукла-конструктор Бетти Спагетти – Betty Spaghetti, Moose toys

Святой Николай принес нам подарки и мои дети их оценили. В обзоре покажу Вам игрушку, которая является и куклой, и конструктором одновременно, так как предполагает процесс смены нарядов путем замещения рук, ног, платьев, обуви, волос и пр.

                

Куклы Ароматные капкейки - Сupcake Surprise, Emco

Мы собрались ехать в путешествие и решили купить детям куколок в дорогу. Выбор пал на Ароматные капкейки: они занимают немного места, их можно трансформировать, в дороге будет не скучно. Еще с ними можно придумать игры в песке и воде на пляже, формочка-кексик располагает. В обзоре покажу как куклы выглядят и каких разновидностей они бывают.

                  
                 

Страницы