боди, человечки, белье

Колготки Единороги, от торговой марки DBG

Искала практичные и недорогие колготки для дочери. Взоры были обращены на Турецкого производителя. Ознакомилась с топовыми марками, такими как Пьер Лоне, Катамино, и после просмотра ряда положительных отзывов, ознакомилась с ценниками на различные их модели, и решила искать еще более демократичные по цене. В одном интернет магазине нашла широко представленную торговою марку Турецких колготок - DBG.

Майка в желтую полоску ТМ Do-Re-Mi, арт 452

11
Отечественный производитель все чаще радует качественными вещами. В частности, детское белье ТМ До-Ре-Ми действительно отличного качества. Сегодня покажу Вам их маечку.

                 

Майки и трусы George

Покупка белья всегда актуальна. Еще один производитель нижнего белья - George. Эта марка популярна среди пользователей. В обзоре покажу маечки и трусики для девочки.

               

Майка и трусики, ТМ Ульяна, Украина

В обзоре покажу Вам на примере майки и трусиков для девочки бельевой трикотаж еще одного отечественного  производителя - ТМ Ульяна, г. Горишни Плавни ( бывший Комсомольск).
 
                             

Майка ТМ Тотошка, арт. 25628

Обзоры одежды отечественного производителя всегда актуальны. Сегодня предлагаю рассмотреть майку ТМ Тотошка. У нас в обиходе есть майка для девочки и для мальчика (да, мы носили ее, хоть мы и девочки), глянем вблизи на новую майку и на нее же после длительной носки. 

                

Трусы для девочки ТМ Тотошка, артикул 11116

Эти трусики ТМ Тотошка стоят того, чтоб показать их широкому кругу читателей. Не часто купишь такие трусы, которые бы удовлетворяли по всем параметрам. А здесь именно то, что нужно: хорошая модель с качественного трикотажа и очень аккуратный пошив.


                 

Трусики для девочки Donella, Турция

Трусиков никогда не бывает много. Не знаю как у Вас, для меня поиск хороших трусиков всегда актуален.  Еще одна марка белья, которую мы осваиваем - ТМ Donella, Турция.

             

Трусы Gymboree для девочек

У нас в пользовании было много трусиков американской марки Джимбори. В этом обзоре я собрала всю информацию о них и поделюсь  с Вами своими впечатлениями.

              

Трусы для девочки Old Navy - Boyshort Underwear 7-Pack for Girls

В небольшом обзоре предлагаю познакомиться с трусиками для девочки Old Navy - Boyshort Underwear 7-Pack for Girls.
 
                

Бельевой комплект: трусы и майка, ФОП Хардин

В обзоре рассмотрим комплект белья отечественного производителя ФОБ Хардин. В комплект входят трусики и майка.

             

Трусы трикотажные для девочек арт. Т-01, Малыш (Украина)

Случайно по дороге с работы домой купила я на раскладке около метро парочку не дорогих трусов отечественного производства. Мне эти трусы понравились как внешне, так и в носке,  поэтому делюсь информацией с Вами.

             

Трусы Романтика для девочек Габби ТМ

Здравствуйте.Хочу показать вам трусики для девочек отечечственного производителя Габби ТМ.

 

Детская флисовая поддева ТМ Beezy

Вдогонку к шерстяной поддеве под термокомбинезон, предлагаю обзор детской поддевы из флиса. А вы сравнивайте и делайте вывод, учитывая возраст, активность и температуру воздуха за окошком.

Майки для девочек Fruit of the Loom Toddler Girl Tanks, 5-Pack

Здравствуйте.Иногда случаются такие моменты, что ребенку нужно одеть майку, именно тогда может здорово пригодиться вот такой набор.

Трусики для девочек Hanes Baby Toddler Girl Hipster Underwear, 6-Pack

Здравствуйте. Когда родители ребенка справились со сложной задачей отучения от памперса и приучение к горшку, то конечно же приходит пора выбирать нижнее белье.Хочу показать вам отличные трусики для девочек Hanes

Страницы