книги с наклейками

Мозаика из наклеек для малышей издательство Ранок

Здравствуйте.Детки растут очень быстро и вот уже сказки про Курочку Рябу и Колобка отходят на второй план.Конечно же возникает вопрос о том, чем же занять ребенка? А ведь хочется  не просто занять, а еще и научить чему-то ( иди развивать как сейчас принято говорить).Хочу предложить вам несложную книжку-игру для малышей издательства Ранок.

Книжки-раскраски с наклейками Crayola - Coloring Book with Stickers

Предлагаю взглянуть на книжки-раскраски с наклейками (стикеры, стикерсы) от известного производителя Crayola. Обычно стоимость таких книг на Амазоне составляет 7-15 дол, в зависимости от количества страниц (а их бывает и до 300). На скидке цена падает до 2-3 дол, но такие раскраски быстро разбирают. Часто раскраски продают в комплекте с цветными мелками Crayons.
В обзоре познакомимся с этой продукцией на примере наших альбомов.
 
              
 

Набор для творчества "3D – аппликация на ЭВА", VLADI TOYS

В обзоре познакомимся с наборами мягких наклеек из полимерного пористого материала ЭВА. Производитель этих игровых наборов –  отечественная торговая  марки Vladi Toys.

            
 

Книжки для детей из McDonalds: Книжка-з`їжка и Кулінарна майстерня День щастя

Представляю вашему вниманию красочные книжечки для детей, которые можно приобрести в ближайшем заведении McDonalds.  Макдональдс часто проводит различные акции в поддержку благотворительности, о результатах которых можно узнать здесь

Каталожного фото я не нашла, поэтому предлагаю сразу живые фото :)

Раскраски для малышей: Рисуем пальчиками (Росмэн)

Представляю вашему вниманию забавную, веселую и очень интересную развлекушку-развивашку для ребенка 1+, может, даже и младше.