наборы для ролевых игор

​Кукольная мебель, гостиная – ХУСЕТ, Ikea

Покажу Вам кукольную мебель ХУСЕТ из магазина IKEA (Икеа). Это набор для гостиной. Давно присматривалась к этому набору мебели, а тут на него скидка. Прямой призыв купить)
 
                 

​Набор для раскопок Dinosaur Excavation Kits, 3D Skeleton: Stegosaurus & T-Rex

Раскапывать кости динозавров любят не только мальчики, девочки тоже не против стать археологом, извлечь «древние» ископаемые и собрать из них фигурку. Интерес у них проснулся после посещения Археологического музея и мы купили на пробу несколько наборов для раскопок. В этом обзоре покажу два набора – кости динозавров Stegosaurus и T-Rex из серии Dinosaur Excavation Kits, 3D Skeleton.

                            

Скелеты Динозавров

Быстренько пробегусь по нашим домашним скелетам  )))
Первый тип =Подарочный=. Тяжелый ! (учтите при доставке).

                 

Набор для игры в дантиста "Доктор Зубастик" - Play-Doh Doctor Drill 'N Fill, Hasbro: сравнение старой и новой версии

В обзоре сравним старую и новую версии популярной игрушки от Hasbro "Набор для игры в дантиста Доктор Зубастик (Мистер Зубастик)" или в англоязычном варианте Play-Doh Doctor Drill 'N Fill.

                
 

Набор для игры в дантиста "Доктор Зубастик" - Play-Doh Doctor Drill 'N Fill, Hasbro

В этом обзоре покажу очень популярную среди детей и их родителей игру - набор для игры в дантиста с пластилином Плей До  "Доктор Зубастик" от Hasbro. Эту игрушку еще называют «Мистер Зубастик», а в оригинале она имеет название Play-Doh Doctor Drill 'N Fill.
Уверена, что потенциальные покупатели всех возможностей этого набора для лепки не знают, а когда посмотрят обзор, то захотят купить игрушку еще больше – она реально супер.
 
              

Фигурки Disney Sofia the First New Theme - Mattel

На примере набора  Disney Sofia the First New Theme познакомимся с фигурками героев из одноименного мультфильма: принцессой Софией и ее друзьями – Эмбер, Руби и Джейд. Игрушка отлично выполнена, чего и следовало ожидать, ведь ее производитель фирма Mattel.
               
              

Кухня Prepare and Share Kitchen - Step2

В обзоре предлагаю познакомиться с детской кухней Prepare and Share Kitchen марки Step2. На нашем рынке эта модель кухни известна под названием "Готовим с удовольствием".

                    
 

Магнитная игра-одевалка “Наряди куклу. Тройняшки”, T.S. Shure или Китай

В обзоре рассмотрим игрушку, которая имеет аж три варианта исполнения - оригинал, оригинал под вопросом и китайскую подделку.  Итак, представляю Вашему вниманию - "Магнитная игра-одевалка “Наряди куклу. Тройняшки”. 
Также вкратце познакомимся с чудесными магнитными игрушками торговой марки T.S. Shure, на которые я случайно натолкнулась в процессе подготовки этого обзора.

         

 

Деревянные сборные конструкции ТМ Woody, Белоруссия

Приятно, когда ребёнок играет и развивает свои способности, логику, воображение. Конструкторы ТМ Woody http://www.woody.by/ именно таковы: ребёнок получает от родителя не только ГОТОВУЮ игрушку для своих игр (ежика, трех поросят, пиратский корабль и другое), а также возможность создать своими руками любимую неповторимую игрушку, которая будет только у него.

             

Касса-магазин Fisher Price Smart Shopper Marketplace

В обзоре познакомимся с игрушкой, которая представляет собой мини-магазин и кассовый аппарат одновременно. Это отличное предложение от Fisher Price - Smart Shopper Marketplace.
                      

Игровой набор Fisher-price Little People Christmas on Main Street

На кануне Нового Года пришел  в наш город маленьких людей Дед Мороз))
Вот такой кусочек от большого набора Fisher-price Little People Christmas on Main Street я купила  перед праздниками для детей, чтоб они играя почувствовали новогоднюю атмосферу и ожидали Деда Мороза.


 

Живой Песок – Living Sand

В этом обзоре предлагаю познакомиться еще с одним из видов игрового песка – Живым песком (Living Sand). Этот материал не совсем похож на песок, но это не мешает ему быть занимательной интересной игрушкой, которая, я уверена, понравится детям.
 

 

Пицца деревянная нарезная Bino

Предлагаю рассмотреть вот такую «вкусняшку» от известного производителя деревянных игрушек Bino.
Пицца! Угощайтесь!

 

Angry Birds Star Wars Fighter Pods Jenga Death Star

Страницы