одежда для сна (пижамы, спальные мешки, пеленалки)

Комбинезоны George Kids Fleece Hooded Onesie

Вот такие чудесные флисовые комбинезоны-меховушки мы приобрели на George. Дети очень рады, комбинезоны мягкие и выглядят потрясающе, да и тема для них актуальная – розовый Единорог для Лизы и бело-черный Долматинец для Саши.

  

Пижама Disney Pyjamas For Girl, 7-14 лет

Одежда для сна марки Дисней у нас не первая, мы переросли несколько размеров ночных сорочек и пижам этой марки. В этом обзоре покажу Вам пижаму на Disney pj set for Girl (Pyjamas For Girl) на 9-10 лет и приведу ее замеры.

Ночная рубашка Carters Girls Snowman Micro-Fleece Gown

В обзоре покажу Вам флисовую ночную рубашку известной марки Carters - Girls Snowman Micro-Fleece Gown. Новогодние мотивы накануне Рождества актуальные и цены в это время на официальном сайте на детскую одежду для сна очень даже хорошие.
 
                  

Пижама с новогодними мотивами Gymboree 2-Piece Gymmies

Все дети любят Новый год и хотят, чтобы праздник не заканчивался. И это можно сделать - одеть детей в новогодние пижамы и отправить счастливых спать) Или не обязательно спать, в комфортной пижаме можно праздновать под елочкой и дальше. Делюсь обзором нашей красоты - пижама с новогодними мотивами Gymboree 2-Piece Gymmies.
 
                                   

​Пижама ТМ Vidoli (Украина), модель G-16607W

Если задаться целью, то среди продукции  украинских  производителей можно найти очень достойные вещи. Еще одно открытие, которое я сделала для себя – пижама отечественной торговой марки Vidoli. Приятная модель продуманного дизайна, пошита из качественного трикотажа.

                

Сорочка ночная для девочки Valeri-tex, модель 1743печ, арт 240

Мои дети не всегда хотят спать в пижаме, потому ночная рубашка для нас актуальный предмет одежды. Приоритет отдаю длинным фасонам. Как раз была в поиске рубашки, так как с купленной ранее мы практически выросли, и тут мне на почту пришла рассылка от магазина Розетка с предложенным промокодом на эту позицию. Купила, делюсь впечатлениями с Вами.

                 

Пижама Disney – Girls' 3- Piece Disney Princess Palace Pets Pajamas

Для родителей принцесс покажу очень красочную пижаму марки Disney – Girls' 3- Piece Disney Princess Palace Pets Pajamas. Пижама включает три детали - тунику, шорты и длинные штаны. Состав трикотажа - 100% полиэстер. 

                         

Пижама флисовая Carters - 2-Piece Fleece PJs

На сайте Carters очередные распродажи. Обзор будет в помощь покупателям. Итак, рассмотрим раздельную флисовую детскую пижаму, которая на сайте значится как 2-Piece Fleece PJs.
 
              

Раздельная пижама Carters из флиса и хлопкового трикотажа - 2-Piece Cotton & Fleece PJs

Поскольку на Картерсе скидки на пижамы, что для многих актуально, продолжим обзор пижамного ассортимента. В этом обзоре рассмотрим раздельную пижаму, в которой штаны флисовые, а реглан из хлопкового трикотажа.

             

Флисовые комбинезоны Carters

Флисовые пижамы-комбинезоны, или как их еще называют, человечки, производства Картерс (Carters) пользуются большой популярностью в покупателей. В обзоре собрана информация об этом товаре, что облегчит Вам выбор и покупку.

              

Пижама Crazy8 - Girl Dot Heart Sleep LS/LB Tight Fit

Пришла осень, начались детские садики и вопрос выбора и покупки пижам стал опять актуальным. в этом обзоре показываю хлопчатобумажную трикотажную пижаму Crazy8 - Girl Dot Heart Sleep LS/LB Tight Fit.
 
            

Ночные рубашки Disney Nightshirt for Girls

Одежда с любимыми мультипликационными героями всегда в почете у детей. В этом обзоре предлагаю познакомиться с ночными рубашками Disney. Материал этих рубашек – полиэстер, хотя на ощупь они кажутся натурально-хлопковыми.
              
           

Ночная сорочка Gymboree Gingerbread Cookie Pajama Gown

Предлагаю познакомиться с ночной рубашкой известной марки Gymboree. Она примечательна тем, что пошита с малознакомого нам материала – полиестеровой фланели.
             

Трикотажный спальный мешок Topolino

Хочу с Вами поделиться информацией о продаже в Бауле (г. Киев) спальных мешков Topolino. Предлагаю Вашему вниманию обзор одного из видов спальных мешков этого производителя.

             
 

Ночная рубашка ТМ Роза, Модель 110202

Мои поиски ночной рубашки увенчались успехом. Я купила то, что хотела – из хлопкового трикотажа, хорошего качества, приятного мне пошива и расцветки. При этом соблюдено основное условие – есть две ночнушки абсолютно одинакового цвета и размера))) Знакомьтесь – рубашка отечественного производителя ТМ «Роза».
 
         ​ 
 

Страницы