платья, сарафаны, юбки

Одежда марки Wonder nation из Walmart

Недавно я открыла для себя марку недорогой одежды Wonder nation. Раньше, делая покупки в Walmart, этот бренд я не замечала, а зря: за невысокую цену приличное качество, интересные модели, приятные ткани. Wonder nation – это футболки, шорты и штаны, сарафаны, платья, купальники, колготы, носки, нижнее белье, а также школьная форма. В обзоре покажу несколько летних вещей этого бренда.
 
 

​Туника Jewel Birds Tunic от Gymboree

В обзоре рассмотрим тепленькую тунику (удлиненный реглан, платье-тунику) нашего любимого бренда Gymboree. Модель называется Jewel Birds - драгоценные птицы.
 
                    

Платье Cat Sweater Dress и шапка-котелок Cat-Ear Cloche от Gymboree

Девочка-кошка - это реально. И Джимбори поможет нам в этом. В обзоре покажу Вам комплект , который состоят из платья Cat Sweater Dress и шапка-котелок Cat-Ear Cloche от Gymboree

                
               
 

Платье Wrap Neck Dress Tea Collection

Одежда бренда  Tea Collection не есть дешевой, но необычайные расцветки, стильные модели, хорошее качество пошива, практичность и натуральность делают эту марку популярной среди покупателей. В Украине, к сожалению, этот бренд малоизвестен. В обзоре покажу одну из моделей платьев этой марки, которая повторяется из коллекции в коллекцию. Это Wrap Neck Dress.

                  
                 

Хочу бути стильною: спідничка із фатіну Ivory Lace Tutu Skirt Girls, Hannah Banana by Sara Sara

Батьки знають, як тонко діти іноді відчувають моду, стиль. Та й самі батьки дбають про те, щоб діти виглядали сучасно. Але мода мінлива, а дитячі речі такі дорогі! Проте, щоб бути стильним зовсім не потрібно мати багато речей. Просто треба уміти вибирати з-по-між них. В цьому огляді я хочу показати ту річ, яка необхідна в гардеробі дівчинки, аби вона почувалася впевнено і виглядала стильно. 

                 

Disney Store: сукеночка із казки про принцесу Елену - Disney Elena Woven Dress for Girls

Спішу поділитись: зайшла сьогодні до Disney Store і побачила, які чудові сукні із вишивкою по темі казки про принцесу Елену пішли на гарну знижку. Попереду зима, але може хтось хоче зекономити гроші на покупці до наступного літа. Отже, сукеночка для маленьких принцес. 

                

​Платье - туника рубашечного типа Carters Shirt Dress

Небольшой обзор изделия из ассортимента американского сайта детской одежды Carters – это платье-туника рубашечного типа. Такой тип платьев всегда присутствует в коллекциях этого бренда и пользуется популярностью у покупателей.

                 

Платье H&M из органического хлопка

Оказывается в ассортименте H&M есть одежда из органического хлопка. В этом обзоре покажу Вам платье из такого материала и сравню его с подобной моделью той же марки, но с обычного хлопка.

                   

​Платья Gymboree коллекции 2015-2016 года

На американском сайте Gymboree продолжается распродажа, есть много позиций по очень интересным ценам. Также большие скидки на платья. В этом обзоре покажу Вам пару платьев этой марки из коллекции 2015-2016 года.
 
                  

Готовимся к школе...Школьная форма... Сарафан ТМ "Детская Мода "САШКА"

В этом обзоре покажу Вам школьный сарафан ТМ "Детская Мода "САШКА"

                 

​Новогодние праздничные платья Bonnie Jean - Girls' Sequin Bodice Santa Dress

Близятся новогодние праздники и многие родители ищут своим детям наряды, в которых можно было бы посетить различные мероприятия.  В обзоре покажу Вам новогодние платья очень любимой мной марки американской Bonnie Jean, они как раз отвечают важным, по моему мнению, параметрам - нарядные и практичные.
 
                

Туника на байке «Зайчик», ТМ До-Ре-Мі

Предлагаю Вашему вниманию тунику на байке «Зайчик», отечественной торговой марки "До-Ре-Мі". Я просто в восторге от этого изделия, надеюсь смогу передать всю его красоту в обзоре.

                          

Нарядные платья - где купить качественное и недорого

Нарядные платья пригодятся Вам для семейных торжеств и походов в гости, для праздников в детском садике и в школе, а также просто для радости и настроения. Ведь каждая маленькая девочки хочет быть принцессой)
О том, где купить праздничное платье хорошего качества по удобоваримой цене - в этой теме.

              

Трикотажное летнее платье-сарафан H&M

Хочу показать Вам простое и дешевое, но при этом красивое платье из хлопкового трикотажа марки H&M. Это одна из моделей данного бренда, которая повторяется из коллекции в коллекцию, изменяется только расцветка и небольшие детали. 

             
              

Страницы