Школьная обувь Паларис -туфли школьные 731-560715

Наименование товара: 
Возрастная категория: 

Балетки "Шахматка" Паларис
http://www.catway.com.ua/schoolshoes/
В прошлом году собирали дочь в первый класс и никак не могли определиться с обувкой в школу. Хотелось выбрать самые красивые и прежде всего удобные туфельки, так как ходить в них ребенку нужно, как минимум, пол дня. Выбор производителей школьной обуви оказался велик, но мы решили остановится на школьной обуви от украинского производителя ТМ Palaris. Дальше перед нами стал выбор модели, ассортимент в магазине (ходили в магазин на Драгоманова в Киеве) оказался достаточно большой. Ребенок перемерял много моделей и ВОТ ОНИ!

Туфли-балетки идеально сели на миниатюрную ножку дочери (29р.). Верх и подкладка полностью кожаные, внутри стелька с небольшим супинатором, что тоже немаловажно. Сами по себе балеточки очень мягенькие, есть резиночка (сверху на подъеме) которая хорошо фиксирует их на ножке. Очень удобно то, что на них нет застежек и ребенок с легкостью обувал их после физкультуры. Туфли идеально подходили под нашу синюю форму, а в будние дни их можно было одеть под любую одежду и это смотрелось очень стильно. А еще порадовала вменяемая цена за такое приличное качество).

 

Комментарии

Аватар пользователя Sophia Bashtan
Пожалуйста, добавьте реальные фото и сделайте полноценный обзор, иначе он будет удален за несоответствие правилам написания обзоров http://mama-znaet.com/about/3