доски (коврики, мольберты) для рисования

Зачем ребенку деревянный мольберт?

Сегодня хотела бы рассказать о деревянном мольберте. Думаю для всех будет актуальна эта тема, если в доме есть маленький художник.

Как правило, деревянные мольберты бываю 3-х видов: настенные, настольные и напольные. сегодня поговорим о 2-х сторонних мольбертах, поэтому настенные рассматривать не будем, так как они в этом плане не очень удобные ( если ребенок захочет порисовать на другой стороне, ему нужно будет перевернуть его, а он не всегда сам сможет это сделать).

Большая магнитная доска для рисования. Ашан.

 


Всем привет! Спешу поделиться своей вчерашней покупкой в Ашане. Стоимость  - всего 70грн. Размер белого поля 26*17,5см.

Вытирающийся мольберт для рисования Crayola My First Crayola Dry Erase Activity Mat

Мой рассказ будет об игрушке, которая в свое время очень мне помогла в борьбе с обрисовыванием всего подряд. Это вот такой вот элементарный мольберт, простой, но вместе с тем, с очень продуманной конструкцией.

Магнитный планшет для рисования – Волшебная доска, Auchan

Покажу Вам не дорогой планшет для рисования ТМ Ашан. Считаю его удачной покупкой.
 
 

Музыкальный мольберт Crayola Beginnings Color Me a Song

Хочу представить Вашему вниманию игрушку известной фирмы Crayola – вот такой  музыкальный мольберт. Возможно этот обзор будет кому-то полезным, так как эта игрушка сейчас имеет привлекательную цену
 
 

Коврик для рисования водой "Водные рисунки"

Хочу Вам продемонстрировать недорогой коврик китайского производства, который часто продается на раскладках рынков и на продавалках
 
 
Коврик CHH 97 D для рисования водой, в кульке

Коврик для рисования водой Aqua Doodle

Все дети любят рисовать. Родители тоже любят, когда их дети рисуют, но только когда рисунки наблюдаются в предназначенных для этого местах, а не на обоях, дверях, одежде или в другом непотребном месте.
Как избежать большинства неприятностей, связанных с детским рисованием? Один из способов – купить коврик для рисования водой. Ведь фломастер рисует водой и даже если родители не досмотрят и ребенок попытается порисовать им в другом месте, то водичка высохнет и не оставит следа – польза на лицо)))
 
Набор для рисования водой Волшебные рисунки - Aqua Doodle

Планшет для рисования Fisher Price Doodle Pro Neon Travel Size

Этим летом в Америке мы купили вот такой планшет для рисования. Заинтересовал он меня именно способом реализации процесса рисования, но об этом ниже.