5+

Хочу бути стильною: спідничка із фатіну Ivory Lace Tutu Skirt Girls, Hannah Banana by Sara Sara

Батьки знають, як тонко діти іноді відчувають моду, стиль. Та й самі батьки дбають про те, щоб діти виглядали сучасно. Але мода мінлива, а дитячі речі такі дорогі! Проте, щоб бути стильним зовсім не потрібно мати багато речей. Просто треба уміти вибирати з-по-між них. В цьому огляді я хочу показати ту річ, яка необхідна в гардеробі дівчинки, аби вона почувалася впевнено і виглядала стильно. 

                 

Длинная куртка для девочек Long Bomber Jacket JOU JOU

Демисезонная куртка для девочки LONG BOMBER бренда JOU JOU стильная, удобная и мягкая. Но кроме этого, она достаточно длинная, это значит - будет хорошо прикрыта поясничка ребенка во всех играх. Вот поэтому мы ее купили. Предлагаем посмотреть поближе. 

                  

Вчимося граючись: навчальна гра HEDBANZ, Spin Master

Знову і знову ми граємо у HEDBANZ всією сім"єю. Чому? Тому що у ній діти навчаються легко і весело. В огляді хочу розповісти про прості правила цієї гри, а також про її навчальний ефект (російською мовою).

                         

Зимняя шапка-ушанка для девочки и мальчика: бренд L.L.Bean

Эта шапка-ушанка удивительна тем, что одновременно легкая и теплая. В ее пошиве использованы выиграшные стороны как современных синтетических материалов, так и традиционного натурального меха. Ее с удовольствием будут носить как девочки, так и мальчики. Все, что изготовлено для L.L.Bean (в данном случае это MAD BOMBER) не нуждается в рекламе - все их вещи качественные.

                

Куртка з узором для дівчинки: бренд Mini Boden

Бренд Mini Boden - наш улюблений. Всі речі цього бренду чудові - стильні, зручні, красиві. Але ця курточка перевершила усі наші сподівання! Вона неймовірно оригінальна, красива, легка і зручна. От ми дочекались зниження ціни: вона наша! Пропонуємо глянути на покупку, може і вам вона сподобається.

                       
 

Картина из пайеток «Золушка» ПМ-04-07, Данко-Тойс, Украина

Давно хотела показать Вам одну, на мой взгляд, не обычную игрушку – это набор творчества из пайеток от украинского производителя Данко-Тойс. Это как раз тот случай, когда в результате работы получится такая же красивая картинка, как показана на обложке.
                  

Спортивные штаны Takko Fashion, Германия

В этом обзоре рассмотрим спортивные штаники  Takko Fashion, Германия. Такие штаны отлично подойдут для прогулок в теплые дни и для детского сада.

                 

Костюм для мальчиков и девочек от ТСМ Чибо, Германия

Обзор детского костюма от немецкого бренда ТСМ Чибо.
Фото сайта: 
                 

Disney Store: сукеночка із казки про принцесу Елену - Disney Elena Woven Dress for Girls

Спішу поділитись: зайшла сьогодні до Disney Store і побачила, які чудові сукні із вишивкою по темі казки про принцесу Елену пішли на гарну знижку. Попереду зима, але може хтось хоче зекономити гроші на покупці до наступного літа. Отже, сукеночка для маленьких принцес. 

                

Игровой набор "Мышки в сыре", Play Visions

Покажу Вам игрушку, которая второй год остается хитом продаж - игровой набор "Мышки в сыре" производства Play Visions. Очень приятная на ощупь игрушка-антистресс, развивающая мелкую моторику и пространственное мышление.
 
                   

Страницы