Товары для кормления

Товары для кормления

Молокоотсос: полезные рекомендации для выбора и правила использования

На рынке представлен широкий ассортимент молокоотсосов и может показаться, что выбрать очень сложно. Предлагаем рассмотреть разницу между ручными (механическими) и электрическими молокоотсосами, разобраться с правилами использования и остановить свой выбор на наиболее подходящем аксессуаре именно вам и ребенку.

​Поильник Sport Insulated Water Bottle, The Polar Bottle

У нас все время, особенно летом в жару, возникала проблема с водой – после какого-то времени хранения в бутылке вода имела неприятный запах. И вот в этот отпуск мы поедем с новыми бутылками для воды от производителя The Polar Bottle. С этой поилкой проблем быть не должно. Обзор в помощь любителям активного отдыха, а так же всем, кто любит брать с собой воду в бутылке.

Форма для мороженого с подставкой, «Алеана», Украина

Лето хоть и не жаркое, но мороженое никто не отменял. В обзоре покажу Вам формочки для мороженного отечественного производителя ООО «Алеана». С их помощью можно сделать как молочное, так и фруктовое мороженое, с полной уверенностью в его натуральности, ведь мороженное Вы сделали сами.
 
                    

Яку їжу дати дитині до школи?

Коли дитина переходить із дитячого садка (у якому вона мала гаряче харчування) до школи, у батьків виникає питання: яку їжу їй дати з собою? Розповім, як це роблять в американській сім"ї, яка дбає про здорове і збалансоване харчування.  

Форма для мороженого ЧОСИГТ, Ikea

Наступил летний сезон, а с ним опять стал актуальным девиз "Ни дня без мороженого". Сделать мороженое самостоятельно  - более полезно и экономно. А помогут нам в этом формочки для мороженого ЧОСИГТ от Ikea (Икеа).

               

Поильник Sofia the First 10 oz Insulated Travel Tumbler STFC-L010

Вдогонку обзору стакана-термоса покажу Вам похожий продукт компании Zak http://www.zak.com/  – поильник Insulated Travel Tumbler (на других сайтах он идет под названием Liquid Lock). Этот поильник предназначен для деток постарше, которые могут сами справляться с защелкой.
Наш стакан тематический, для любителей героини мультфильма Sofia the First.


 

Стакан-термос Tommee Tippee, 300 мл

Здравствуйте. Когда малыш немного подрастает, то очень часто становится вопрос о приучении малыша к чашке. Одним из первых шагов может стать такого плана поильник.
 

Изотермический контейнер Mega, 4,8 л

В одном из обзоров мы рассмотрели изотермический контейнер Mega на 2,6 л. 
Поскольку эти термосы отличаются наполнением, предлагаю познакомиться с изотермическим контейнером на 4,8 л. В обзоре постараюсь остановится на тех моментах, которые были упущены в обзоре предыдущего термоса.

Изотермический контейнер Mega, 2,6 л

В обзоре предлагаю познакомиться с не совсем обычным термосом: он представляет собой контейнер, в который вкладываются отдельные судочки. Итак, знакомимся, изотермический контейнер (2,6 л) производства Mega (США).

 

Наборы посуды IKEA KALAS - для дома, дороги и где угодно!

Предлагаю вам обзор детской посуды IKEA серии KALAS: набор тарелок, набор мисок, набор стаканов и набор столовых приборов (вилка, нож, ложка).
Скажу весь смысл в трех словах - универсально, недорого и компактно!
Особенно актуально летом, когда нужно ехать на природу, на отдых, на дачу и т.д., и нужна компактная, лёгкая, прочная посуда для детей. Также актуально для деток, которые только учатся есть и пить самостоятельно, и для детей постарше, которые осваивают нож и вилку.
Цена и качество удивительные!

Маленькие емкости для хранения детских продуктов – Babies R Us Freezer Food Tray Set

Часто возникает необходимость хранить в холодильнике детское питание порционно, особенно, если Вы готовите ребенку сразу на несколько приемов пищи. Для этого существуют специальные маленькие судочки с качественного пластика, не содержащего BPA. К таким судочкам в комплекте идет пластиковая подставка, что очень удобно.
 

Поильник-непроливайка Fisher-Price 2 Count Stack 'n Store Sippy Cup Hard Spout

Предлагаю обзор еще одного поильника-непроливайки Fisher-Price 2 Count Stack 'n Store Sippy Cup Hard Spout
 

 

Стаканы Fisher-Price – Easy Aim Cups n' Coaster

Представляю Вашему вниманию отличнейшие стаканы Fisher-Price – Easy Aim Cups n' Coaster. Это серия посуды 2013 года, на рынке является новинкой.
 

Набор детской посуды Learning Curve - The First Years BPA Free Princess Feeding Set 4 Piece features

Хочу познакомить Вас с набором посуды, которым мы пользуемся практически второй год и довольны его качеством. Также в этом обзоре покажу еще какие варианты наборов детской посуды предлагает этот производитель и где их можно купить.

Спортивный поильник с трубочкой Canpol

Предлагаю обзор поильника, которым часто пользуются родители – поильника с трубочкой производства Canpol.

Страницы